Купить дом 500 м² в п Янтарный
ID 288650
Цена
95 000 000 ₽
Ставка
190 000 ₽ / м²
Площадь
500 м²
Ростовская обл, Аксайский р-н, п Янтарный, д 14
На карте
Описание
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Ближайший пригород Ростова-на-Дону. Эксклюзивное предложение - новый дом, отвечающий всем требованиям времени и моде. Общая площадь строения 500 м2. Индивидуальный архитектурный проект, открытые террасы, большие витражи. Первый этаж: входная группа, холл, санузел, хоз.помещения, жилая комната, гостиная со вторым светом, кухня-столовая с выходом на террасу и задний двор. Второй этаж: мастер спальня (с террасой, гардеробной и ванной), три спальные комнаты, санузел. Цокольный этаж: домашний кинозал, тех.помещения, комнаты свободного назначения. Гараж на два автомобиля. Интерьер выдержан в единой стилистике с домом. Отделочные материалы премиум марок. Размер земельного участка 1100 м2. Дворовая территория благоустроена, летний бассейн. Отдельностоящий домик для отдыха - парная, санузел, комната, зона для барбекю. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация и выезд специалиста.
Расположение
Ростовская обл, Аксайский р-н, п Янтарный, д 14
жилая площадь м²
300
площадь кухни м²
20
Новость дня
Все новости
Вчера — 20 мая, среда / Калининградская
"Строительство контейнерного терминала в Калининграде обойдется в 560 млн рублей"
Вчера — 20 мая, среда / Санкт-Петербург
Имущество агрохолдинга CBS выставлено на торги в Ленинградской области.