Главная
Купить производственное помещение в Ростове-на-Дону и Ростовской области
Производственное помещение 1694 м²
Купить производственное помещение 1694 м²
ID 1884343
Цена
130 000 000 ₽
Ставка
76 741 ₽ / м²
Площадь
1694 м²
Этаж
не указан
ИФНС
6181
Ростовская обл, г Аксай, ул Зеленая, д 1
На карте
Описание
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА.
Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование под иную деятельность: мебель, швейное, прачечная и тд. Вся территория огорожена и асфальтирована. Удобные подъездные пути, удобная зона разгрузки/погрузки. Черта города и доступность общественного транспорта.
- Производственное здание 1091 м2. Грамотное зонирование: (производственный цех, формовка, печь зоны, склад сырья, мойка тары, упаковочный цех, холодильная камера, склад готовой продукции) и АБК (офис, раздевалки для персонала). Входные группы: отдельные для персонала, сырья, готовой продукции (с "чистыми"» и "грязными" зонами)
- Нежилое здание 520 м2.
- Нежилое помещение 83,5 м2.
- Земельный участок площадью 3715м2 и все строения в собственности
Коммуникации и инженерия:
- Энергоснабжение мощностью 85,13 кВт.
- Водоснабжение и водоотведение: центральное 30м3.
- Газ среднего давления, потребление 66м3/час. Здания отапливаемые.
- Вентиляция и кондиционирование: приточно-вытяжные установки с рекуперацией в цехе; сплит-системы в офисе и АБК. Холодоснабжение: компрессионные станции (шоковая заморозка, хранение и охлаждение). Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация и выезд специалиста.