Купить дом 225 м²

ID 1761916
Цена
29 000 000 ₽
Ставка
128 889 ₽ / м²
Площадь
225 м²
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 69 На карте
Описание
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Ростов-на-Дону, Октябрьский район. К продаже представлен современный жилой дом. Общая площадь строения 225 м2. Дом расположен на благоустроенном земельном участке 600 м2.  Двор вымощен тротуарной плиткой. Организованы две въездные группы, навес, гараж, ворота автоматические. Грамотная посадка дома на участок, позволяет иметь пространство для парковки нескольких автомобилей и просторную зону отдыха в тыльной части участка. На территории удачно расположилась летняя кухня и функциональный хозблок. Периметр огорожен капитальным забором и оснащен системой видеонаблюдения. Дом архитектурно решен в два этажа. Стены -крамоблок "POROMAX", облицованные фасадным кирпичом. Крыша- мягкая кровля. Окна с системой энергосбережения. Планировка первого этажа: входная группа с выходом в гараж, кухня-столовая с выходом на летнюю террасу и со своей кладовой, кабинет, гардеробная, постирочная и санузел. Местом притяжения дома, является просторная гостиная со вторым светом и витражным остеклением. На второй этаж ведет удобная широкая лестница. Планировка второго этажа: три спальные комнаты, просторный санузел. Дом предлагается в отличном состоянии. Выполнен ремонт в соответствии с дизайн-проектом. Применялись только  качественные материалы. Отделка велась профессиональной бригадой с соблюдением всех современных правил и технических норм. В доме продуманно множество сценариев освещения. Кухня выполнена на заказ, оснащена премиальной бытовой техникой NEFF. Дом отлично подойдет для большой семьи, которая ценит порядок, уют и эстетику.  Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация и выезд специалиста.